Деревянные лестницы

Деревянная винтовая лестница в стиле барокко

У нас можно приобрести лестницы из дерева по лучшей цене.

Калькулятор для расчета стоимости проекта деревянной (или любой другой) лестницы. Закажите расчет цены лестницы, заполнив небольшую форму, и укажите способ для связи (телефон, e-mail)

Лестницы в Рощино

На фото показан пример выполненного по индивидуальному заказу проекта — деревянная винтовая лестница в стиле барокко. Поселок Рощино в Выборгском районе Ленинградской области.

Лестницы из дерева для загородного дома, коттеджа или дачи

Любая загородная постройка высотой более одного этажа не обойдется без лестниц. Лестниц может быть даже несколько, но вот материалом для них зачастую служит старое доброе дерево. Лестницы из дерева издавна обладают рядом серьезных преимуществ в глазах любого покупателя.

Особенности лестниц из дерева

Например, по степени экологичности правильно спроектированная, грамотно сконструированная и профессионально отшлифованная, а также обработанная лаком деревянная лестница преспокойно даст форы практически любому современному материалу.

Опять же, профессиональная обработка лестницы даст возможность служить хозяевам дома долго и хорошо, не обременяя особым уходом, и, например, снисходительно вынося удары игрушками от маленьких детей, обеспечивая отличную температурную устойчивость и создавая для ног владельцев и их гостей непередаваемое ощущение естественного материала – независимо от уровня поддерживаемой температуры.

Кстати, натуральная древесина многих пород способствует сохранению в любом помещении здорового и комфортного микроклимата, поглощая излишнее тепло летом, а холод – зимой

Этот обеспечивается высокой теплоизоляцией древесных волокон, и именно поэтому и деревянные лестницы, и деревянные панели, а также потолки, и даже целые деревянные интерьеры будут долго и качественно служить многим поколениям своих заказчиков.

И именно поэтому специалисты по конструированию и установке лестниц из компании «Лестницы Yeti» рекомендуют купить именно лестницу из дерева – если, конечно, позволяют технические условия в доме, квартире или даче.

Компания «Лестницы Yeti» осуществляет изготовление мебели из массива на заказ в СПб, а также проектирует и создает деревянные двери и панели для загородных домов, квартир и офисов.

Фотогалерея выполненных компанией «Лестницы Yeti» проектов по лестницам, изготовленным из дерева: Лестницы из дерева

Фотогалерея выполненных компанией «Лестницы Yeti» проектов по резным лестницам, изготовленным из дерева: Резные лестницы.

Кроме того, мы осуществляем следующие работы: проект лестницы в Розмителево.

Share